Молочное козоводство: практический опыт и современные технологии повышения качества молока

Фильтры

Регион

Новости

Молочное козоводство: практический опыт и современные технологии повышения качества молока

В рамках деловой программы выставки «АгроФерма-2012» стоится круглый стол на тему: «Молочное козоводство в племенных, товарных и личных хозяйствах. Практический опыт производства молока и повышения его качества».
На заседании круглого стола будут обсуждаться актуальные вопросы, вызывающие большой интерес у козоводов. В частности, будут рассмотрены законодательная база и практический опыт создания племенных хозяйств в молочном козоводстве, порядок создания отечественных пород коз и допуск к использованию импортных животных в России, отражены современные подходы к строительству козоводческих ферм и оснащению их новым технологическим оборудованием для содержания, кормления, доения животных.

В ходе работы круглого запланированы выступления специалистов Минсельхоза России, ведущих учёных в области молочного козоводства, руководителей и главных специалистов крупнейших козоводческих хозяйств страны, производителей и поставщиков технологического оборудования для козоводческих предприятий.

Организаторы мероприятия: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, ГНУ Ставропольский НИИЖК Россельхозакадемии, ОАО «ГАО ВВЦ».

Источник: krestianin.ru

Также в разделе

Комментарии (0)